Horst Grafleitner
(Linz 1939-2010) "Weiblicher Akt", signiert und datiert Grafleitner 90, Mischtechnik auf Karton, ca. 41 x 29 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
EUR 100.-
Horst Grafleitner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.06. - 04.07.2012 |